Categorie

Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se continui ad utilizzare questo sito noi assumiamo che tu ne sia felice.

Contatti UPA Latina

Uffici della Sede centrale

Confagricoltura Latina Associazione Provinciale Imprenditori Agricoltori

SS 156 Monti Lepini km 52,200 (LT) c/o Consorzio Agrario di Latina

Segreteria:

Catia Antonetti
Tel.  0773.69.30.56
Fax  0773.69.30.57
latina@confagricoltura.it

CAF:

Tel.  0773.69.30.56 – int.5
Maddalena Mastrangeli – mmastrangeli@confagricolturalatina.it
Caterina Affinati – caffinati@confagricolturalatina.it

CAA:

Tel.  0773.69.30.56 – int.3
Emilio Giovangrossi – egiovangrossi@confagricolturalatina.it
Cristiana Conti – cconti@confagricolturalatina.it
Gabriele Cotesta – gcotesta@confagricolturalatina.it

PATRONATO ENAPA:

Tel.  0773.69.30.56 – int.4
Cristian Santia – csantia@confagricolturalatina.it

SERVIZIO PAGHE:

Tel.  0773.69.30.56 – int.1
Michela Dorati – mdorati@confagricolturalatina.it
Manuela Piva – mpiva@confagricolturalatina.it
Daniela Salvador – dsalvador@confagricolturalatina.it
Simone Balestra – sbalestra@confagricolturalatina.it

FISCALE:

Tel.  0773.69.30.56 – int.2
A. Alessandro Gagliardi – agagliardi@confagricolturalatina.it

Acconsento al trattamento dei dati ai sensi e per gli effetti di cui all'articolo 13, D.Lgs 30/06/2003

WordPress Theme built by Shufflehound. © 2017 Confagricoltura Latina - p.iva 80000970592 | by Aleado